Регистрация
Среда программирования: SWI-Prolog
Название работы: Задача по логическому программированию «Поиск по дереву"»
Вид работы: Лабораторная работа
Тематика работы: Алгоритмы, Графы
Объем программы: 3 (по десятибалльной шкале)
Уровень сложности: 3 (по десятибалльной шкале)
Разработчик (автор): Программист сайта kursovik.com (письмо автору)
Ключевые слова: дерево, деревья, вершина, глубина дерева, вершина
Функции программы:
Написать программу, способную проводить поиск по дереву, а также возвращать путь от корня к искомому элементу. Если таких элементов несколько, возвращать все варианты. Программа должна работать вне зависимости от глубины дерева. Дерево не обязано быть бинарным.
Предоставить возможность выполнять поиск по части названия вершины (например, по слову «термин» должна возвращаться вершина «терминатор»,
если таковая имеется).
С программой приложить дерево средней глубиной 3.
Язык отчета русский.
Описание (отчет): Есть на 2 страниц, посмотреть оглавление
Перед покупкой готовой работы не забудьте проверить её оригинальность. Запросить у администратора проверку текущей оригинальности работы по версии системы Антиплагиат.РУ
Стоимость ИСХОДНОГО ТЕКСТА программы составляет 440 руб РФ Продажа каждой работы строго учитывается, у каждой работы есть своя история продаж. |
Заполните форму, которая расположена чуть Выше данного текста и нажмите кнопку "Приобрести"
Мы поддерживаем следующие способы оплаты:
В течение нескольких минут с момента оплата заказа. Мы работаем 7 дней в неделю.
На Ваш E-mail адрес и в личном кабинете нашего сайта sys.kursovik.com.
Смотрите рубрику Наши гарантии
Да, после оплаты Вы получите все файлы проекта данной работы, при желании сможете редактировать (видоизменять) программу (ее описание) самостоятельно.
Эти данные нам нужны для того, чтобы можно было предотвратить повторную продажу работы в один и тот же ВУЗ. На сайте в таблице продаж публикуется только информация о городах, куда была продана работа. Если клиент видит, что в его город работа уже покупалась, то он может запросить у нас название ВУЗов, куда покупалась эта работа. Данные о ВУЗе клиента хранятся только в нашей базе, в открытом доступе их нет. Если Вы все-таки не хотите оставлять информацию о городе и ВУЗе, то просто введите в соответствующие поля несколько пробелов. Тем не менее, мы Вам рекомендуем всё-таки указать достоверную информацию, тем самым Вы застрахуетесь от того, чтобы кто-то из студентов Вашего ВУЗа вместе с Вами сдавал одинаковую работу одному и тому же преподавателю.
В идеале купленная работа должна быть использована в качестве образца или основы, чтобы студенту было проще написать свою собственную работу. Но если Вы всё-таки решите сдавать купленную у нас работу без изменений, то с нашей стороны по этому поводу никаких претензий не будет.
Да, мы можем гарантировать уникальность данной работы.
Она была разработана нашим программистом и выставлена на продажу в 2019 году.
Обычно работы по программированию всегда показывают больше 50% уникального текста.
Это напрямую связано с тем, что даже если введение, заключение и теоретическая глава вдруг
окажутся неуникальными, то сам текст программы и описание ее работы слихвой компенсируют
этот недостаток, т.к. они пишутся с нуля, скопировать их вряд ли откуда можно.
Тем не мнее, если вдруг при проверке купленной у нас готовой работы, она не дотятянет
до требуемого в Вашем ВУЗе процента уникальности, то мы готовы поднять его при помощи
специальной программы.
ВНИМАНИЕ ! Это предложение действительно только для готовых
работ, купленных на нашем сайте ! Повышать уникальность каких-либо других работ мы не будем :-)
3 раза.
Ниже приводится таблица продаж:
Украина, Львов | |
Латвия, Рига | |
Эстония, Тарту |
Вы можете узнать дополнительно, в какие ВУЗы Вашего города сдавалась эта работа, нажав на следующую ссылку
Есть, но если данный отчет Вам не подходит, то Вы можете заказать написание нового отчета (согласно Вашему оглавлению) автору данной программы. Для этого заполните пожалуйста форму, приведенную ниже. В форме укажите требуемое оглавление(план) отчета. Если в Вашем ВУЗе никаких особых требований к отчету не выдвигают, тогда выберите пункт "требований к отчету нет, всё на усмотрение программиста".
КП | Игра "Крестики-Нолики" | SWI-Prolog | 300+ |
Программа | Игра "Морской бой" | Turbo Prolog | 600 |
КП | Игра "Морской бой" (ходит игрок) | Turbo Prolog | 400 |
КП | Игра «Поймай кота» (компьютер играет за человека) | SWI-Prolog | 1540+ |
КП | Игра «Суммируйте до 20» | SWI-Prolog | 890+ |
Программа | Игра «Уголки» | SWI-Prolog | 580 |
КП | Функциональные и логическое программирование. Вариант 3. Игра «Наберите в сумме 20» | SWI-Prolog | 1110+ |
ЛР | Шахматы. Задача восьми ферзей | SWI-Prolog | 1000 |
Программа | Игра "Морской бой" | Turbo Prolog | 600 |
КП | Игра "Морской бой" (ходит игрок) | Turbo Prolog | 400 |
ЛР | Постоение диаграммы | Turbo Prolog | 160 |
Программа | Построение фрактала «Множество HenonIFS» | Turbo Prolog | 640 |
ЛР | Рисование грузовика | Turbo Prolog | 140 |
ЛР | База данных "Список лекарств" | Turbo Prolog | 140 |
ЛР | База данных "Список лекарств" (с использованием отрицания) | Turbo Prolog | 160 |
ЛР | База данных "Список лекарств" - Отсечение и откат | Turbo Prolog | 160 |
ЛР | Интеллектуальные системы и технологии. Вариант № 20. Биржа труда. | SWI-Prolog | 1320 |
ЛР | ЛР. Создание базы данных описывающих страны частей света, с помощью словаря | Turbo Prolog | 1540 |
КП | ФиЛП. Функциональное и логическое программирование. Вариант 20. Построение базы данных. Баскетбол | Turbo Prolog | 1110+ |
Программа | Задание 2.3. Определите, совпадают ли два текстовых файла. Если нет, то получите номер первой строки и позиции первого символа в этой строке, в которых файлы отличаются между собой. | SWI-Prolog | 440 |
ЛР | Замена подстроки в строке | Turbo Prolog | 160+ |
ЛР | Количество слов в тексте | Turbo Prolog | 100 |
ЛР | Перевод предложения (строки) в список атомов | SWI-Prolog | 100 |
Программа | Удалением из текста первого и последнего слова | Turbo Prolog | 240 |
Программа | Экспертная система подбора салона красоты | Turbo Prolog | 540+ |
КП | Конечный автомат | Turbo Prolog | 300 |