Главная страница   
Экстренная связь
Сейчас на сайте

Админов: 1 из 8
Исполнителей: 9 из 187
Клиентов: 20 из 8721

Наша помощь
Оценить задание
• Программирование
Информатика
Базы данных
СУБД
• Разработка ПО
Бухгалтерский учёт
Экономика, Аудит
Финанс. менеджмент
Финансовый анализ
Эконом. теория
Эконом. предприятия
Финансы и кредит
Менеджмент
Маркетинг
• ТУСУРовцам
Юриспруденция
Право
Психология
Психологическая консультация
Математика
Исследование операций
Методы оптимизации
Физика
Радиотехника
Электроника
Схемотехника
Механика
Метрология
• Перефразирование
История
Английский
Другой предмет
Готовые работы
• Каталог
Программирование
Экономика, Аудит
Бухгалтерский учёт
Финансы и кредит
Юриспруденция
Право
История
Психология
Механика
Информация
О сайте
Наши цены
Соглашение
Наши гарантии
Способы оплаты
Вопросы и ответы
Отзывы клиентов
Бонусы и скидки
Регистрация
Вакансии
Написать письмо
Мы работаем
ЕЖЕДНЕВНО
с 9:30 до 23:30 msk
ПИШИТЕ НАМ
  +79374242235
  +79374242235
  kursovikcom
  kursovikcom

Поиск готовой работы


Разное
Архив заказов
Анекдоты
Облака тегов
Карточные игры
Преподы-монстры
Антиплагиат
Мысли вслух

Банковские карты
QIWI
Юmoney


Яндекс.Метрика











Личностные особенности швей мотористок и закройщиц на производстве

Дипломная работа (ВКР)



Если Вы считаете, что данная страница каким-либо образом нарушает Ваши авторские права, то Вам следует обратиться в администрацию нашего сайта по адресу info@kursovik.com либо через форму обратной связи

Название работы: Личностные особенности швей мотористок и закройщиц на производстве

Вид работы: Дипломная работа (ВКР)

Описание: Тема дипломной работы "Личностные особенности швей мотористок и закройщиц на производстве".
целью данной работы является изучение личностных особенностей швей-мотористок и закройщиц на производстве
Объектом исследования являются личностные особенности.
Предмет исследования – личностные особенности швей мотористок и закройщиц на производстве.
Задачи:
1. Определить понятие «личностные особенности» в отечественной и зарубежной психологии.
2. Выявить психологические особенности деятельности на швейном производстве
3. Раскрыть сущность личностных особенностей швей-мотористок и закройщиц.
4. Разработать эмпирическое исследование личностных особенностей швей-мотористок и закройщиц.
5. Сравнить проявления личностных особенностей у швей-мотористок и закройщиц на производстве.
6. Проанализировать взаимосвязь личностных особенностей и особенностей деятельности швей-мотористок и закройщиц на производстве.
В соответствии с целью исследования была сформулирована гипотеза: Предполагаем, что существуют различия в личностных особенностях швей-мотористок и закройщиц на производстве.
Теоретической значимостью являются выявленные взаимосвязи между особенностями профессиональной деятельностью специалиста швейного производства и его личностными особенностями, так же анализ личностных качеств различных групп профессионалов.
Практическая значимость диплома заключается в возможности использования полученных данных при профессиональном отборе, для оптимизации производственного процесса, а так же для последующего исследования влияния личностных особенностей на эффективность профессиональной деятельности специалистов швейного производства.
Методы и методики исследования:
1. Анкетирование
2. Диагностические методики:
- Тест Кеттелла 16 PF;
- Акцентуации характера Опросник Шмишека;
- Фомула темперамента А.Белова.
1. Метод сравнения двух групп.
2. Метод математического анализа по критерию U Манна-Уитни.
Эмпирической базой исследования является фирма «Таежник» — производство и продажа туристического снаряжения, товаров для рыбалки, охоты и активного отдыха г. Казань. В качестве испытуемых были отобраны 2 группы по 10 человек, группа закройщиц (10 человек) и группа швей мотористок (10 человек) работников фирмы «Таежник».
Структура работы: Дипломная работа состоит из введения, 2 глав, выводов, заключения и списка использованной литературы (52 источника). Работа включает 7 рисунков и 6 таблиц в 3 приложениях.

Год: 2013

<<< Назад к списку

Данный заказ (дипломная работа (ВКР)) выполнялся нашим сайтом в 2013-м году, в рамках этого заказа была написана работа на тему "Личностные особенности швей мотористок и закройщиц на производстве". Если у Вас похожее задание , пожалуйста заполните форму, приведённую ниже, после чего Ваше задание в первую очередь рассмотрит наш автор, выполнявший в 2013-м году этот заказ, если он откажется, то Ваше задание оценят другие наши авторы в течение 48-и часов, если оценка нужна срочно, просим Вас оставить пометку об этом - напишите в тексте задания фразу "СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ".

Купить эту работу

Тел.: +79374242235
Viber: +79374242235
Telegram: t.me/kursovikcom
ВКонтакте: vk.com/kursovikcom
WhatsApp +79374242235
E-mail: info@kursovik.com
Skype: kursovik.com





ВНИМАНИЕ ! Сотрудники сайта KURSOVIK.COM в своей работе осуществляют сбор, обработку и обобщение информации по предложенным клиентам темам. Результатом данной работы является информационная подборка, которая НЕ ЯВЛЯЕТСЯ готовой НАУЧНОЙ РАБОТОЙ, она лишь служит основой для её написания самим клиентом.
Данный сайт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ средством массовой информации.
Данный сайт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ рекламой каких-либо товаров или услуг.
© 2001-2023 kursovik.com
➥ Оценить задание
➥ Контакты