Главная страница   
Экстренная связь
Сейчас на сайте

Админов: 3 из 8
Исполнителей: 7 из 187
Клиентов: 44 из 8727

Наша помощь
Оценить задание
• Программирование
Информатика
Базы данных
СУБД
• Разработка ПО
Бухгалтерский учёт
Экономика, Аудит
Финанс. менеджмент
Финансовый анализ
Эконом. теория
Эконом. предприятия
Финансы и кредит
Менеджмент
Маркетинг
• ТУСУРовцам
Юриспруденция
Право
Психология
Психологическая консультация
Математика
Исследование операций
Методы оптимизации
Физика
Радиотехника
Электроника
Схемотехника
Механика
Метрология
• Перефразирование
История
Английский
Другой предмет
Готовые работы
• Каталог
Программирование
Экономика, Аудит
Бухгалтерский учёт
Финансы и кредит
Юриспруденция
Право
История
Психология
Механика
Информация
О сайте
Наши цены
Соглашение
Наши гарантии
Способы оплаты
Вопросы и ответы
Отзывы клиентов
Бонусы и скидки
Регистрация
Вакансии
Написать письмо
Мы работаем
ЕЖЕДНЕВНО
с 9:30 до 23:30 msk
ПИШИТЕ НАМ
  +79374242235
  +79374242235
  kursovikcom
  kursovikcom

Поиск готовой работы


Разное
Архив заказов
Анекдоты
Облака тегов
Карточные игры
Преподы-монстры
Антиплагиат
Мысли вслух

Банковские карты
QIWI
Юmoney


Яндекс.Метрика











Информатика. Контрольная работа 2 (вариант 7). Лабораторная работа 1 (вариант 7). Лабораторная работа 2

Контрольная работа
в среде программирования Assembler



Если Вы считаете, что данная страница каким-либо образом нарушает Ваши авторские права, то Вам следует обратиться в администрацию нашего сайта по адресу info@kursovik.com либо через форму обратной связи

Среда программирования: Assembler

Название работы: Информатика. Контрольная работа 2 (вариант 7). Лабораторная работа 1 (вариант 7). Лабораторная работа 2

Вид работы: Контрольная работа

Описание: Информатика

Контрольная работа 2 (вариант 7)
Вариант 7. По запросу программы пользователь вводит с клавиатуры последовательность целых трехзначных положительных десятичных чисел, разделенных пробелами. Ввод последовательности заканчивается нажатием <Enter>.
Программа выводит последовательность этих же чисел, но записанных в обратном порядке и в шестнадцатеричной системе счисления.

Лабораторная работа 1 (вариант 7)
Разработать с помощью Debug программу, выполняющую вывод на экран текстового сообщения и последующее вычисление выражения:
Y=[(Х1+Х2)ХЗ–Х4]/Х5,
где Х1—Х5 — десятичные целые числа, выбранные в соответствии с номером варианта из таблицы 3.
Результат вычисления выражения программа помещает в регистры AX и DX. Нужно вывести эти результаты в двоичной системе счисления.
Структура выходного сообщения программы:
«Программа вычисления выражения Y=[(Х1+Х2)ХЗ–Х4]/Х5, где X1=..., X2=..., X3=..., X4=..., X5=...»
Вместо точек должны выводиться заданные числа (в шестнадцатеричной системе).
Исходные данные
Вариант 7.
X1 X2 X3 X4 X5
436 327 13 3315 18

Лабораторная работа 2
Разработать на ассемблере и отладить программу, которая выполняет:
1) ввод с клавиатуры двух 4-значных шестнадцатеричных чисел (для ввода с клавиатуры можно использовать любые числа), которые записываются в качестве содержимого регистров BP и DI;
2) вывод на экран содержимого регистров, заполненных на шаге 1, в виде шестнадцатеричных чисел;
3) вывод на экран содержимого регистров, заполненных на шаге 1, в виде десятичных чисел;
4) вывод на экран содержимого регистров, заполненных на шаге 1, в виде двоичных чисел.

Год: 2020

<<< Назад к списку

Данный заказ (контрольная работа) выполнялся нашим сайтом в 2020-м году, в рамках этого заказа была разработана программа в среде программирования Assembler. Если у Вас похожее задание на программу, которую нужно написать на Assembler, либо на другом языке программирования, пожалуйста заполните форму, приведённую ниже, после чего Ваше задание в первую очередь рассмотрит наш программист, выполнявший в 2020-м году этот заказ, если он откажется, то Ваше задание оценят другие наши программисты в течение 48-и часов, если оценка нужна срочно, просим Вас оставить пометку об этом - напишите в тексте задания фразу "СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ".

Купить эту работу

Тел.: +79374242235
Viber: +79374242235
Telegram: t.me/kursovikcom
ВКонтакте: vk.com/kursovikcom
WhatsApp +79374242235
E-mail: info@kursovik.com
Skype: kursovik.com





ВНИМАНИЕ ! Сотрудники сайта KURSOVIK.COM в своей работе осуществляют сбор, обработку и обобщение информации по предложенным клиентам темам. Результатом данной работы является информационная подборка, которая НЕ ЯВЛЯЕТСЯ готовой НАУЧНОЙ РАБОТОЙ, она лишь служит основой для её написания самим клиентом.
Данный сайт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ средством массовой информации.
Данный сайт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ рекламой каких-либо товаров или услуг.
© 2001-2023 kursovik.com
➥ Оценить задание
➥ Контакты