Информационные технологии. Лабораторная работа 1*. Лабораторная работа 2*
Лабораторная работа
в среде программирования IS
Среда программирования: IS
Название работы: Информационные технологии. Лабораторная работа 1*. Лабораторная работа 2*
Вид работы: Лабораторная работа
Описание: Информационные технологии
Лабораторная работа 1*
Лабораторная работа 2*
По дисциплине «Информационные технологии» в течение семестра предусмотрено выполнение следующих контрольных мероприятий:
Контрольные работы:
Компьютерная контрольная работа № 1. Контрольная работа выполняется только в режиме онлайн.
Компьютерная контрольная работа № 2. Контрольная работа выполняется только в режиме онлайн.
Лабораторные работы:
Текстовая лабораторная работа № 1 «Сбор и предварительная обработка информации». Задание на лабораторную работу № 1 размещено: Учебное пособие (стр. 54).
Текстовая лабораторная работа № 2 «Моделирование и обработка научных данных». Задание на лабораторную работу № 2 размещено: Учебное пособие (стр. 132).
Отчет по работам – Текстовая Лабораторная работа № 1, Текстовая Лабораторная работа № 2 – загружается в электронном курсе, отправлять его больше никуда не нужно. С оценкой и рецензией на работу вы сможете ознакомиться на странице с загрузкой отчета.
Год: 2024
Данный заказ (лабораторная работа) выполнялся нашим сайтом в 2024-м году, в рамках этого заказа была разработана программа в среде программирования IS. Если у Вас похожее задание на программу, которую нужно написать на IS, либо на другом языке программирования, пожалуйста заполните форму, приведённую ниже, после чего Ваше задание в первую очередь рассмотрит наш программист, выполнявший в 2024-м году этот заказ, если он откажется, то Ваше задание оценят другие наши программисты в течение 48-и часов, если оценка нужна срочно, просим Вас оставить пометку об этом - напишите в тексте задания фразу "СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ".
Viber: ![]() Telegram: ![]() ВКонтакте: ![]() ![]() E-mail: ![]() Skype: ![]() |